http://www.luxury.lv/ru/media/news_2008b/2008_04_15_ostrov_strasti/ostrov_strasti1.jpg
Рейтинг NC -21
С давних давних времён идёт война, и ей нет ни конца ни края. Многие тысячилетия развивалась Земля, и погибала, потом сново возраждалась. Ивот начало 21 века. На земле стали происходить странные события. Стали появлятся "нелюди". Так называли различных существ люди. Некоторые животные вымерли много лет назад, такие как: волки, кошки. Многие существа прятались от людей, за долго как стало множественное их появлиние. Тоесть разные существа давно обитают на этой планете. Но вот, кто-то из людей заявил: Идёт конец света.
Ни кто конечно ему не поверил, но вот появляется странная девушка, точнее сказать, она появилась не очень давно, но сбежав из лаборотории показала о себе. Люди стали соглашаться, что действительно, такие как она предвещают конец света. Некоторые люди надеются что они попадут в рай, но туда могут знать дорогу только волки...
Существует старинная легенда, которая гласит о рае, спрятанном на Земле: «Когда придет Конец Света, рай появится в этом мире и только волки будут знать туда дорогу». Настает час пророчества. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, вместе с ней появляется девушка, которая возвещает близкий Конец Света…
2009 год. Земля на грани разрушения, и ни что не может этому помешать. В каждем угалке мира, на каждом сантиметре земли, больше нет ни радости ни счастья. Все думают только об одном, как бы выжить. Ненависть, жестокость переполняют этот мир. Остался лиш один маленький кусочек на этой планете, где ещё существует счастье. Но и до него добралось зло. Сможет ли Остров выжить среди этих искушений. Сможет ли обрести мир в душе каждого жителя...или же... погибнет как и остальная часть планеты.
Но именно этот остров, находится в эпицентре событий. Именно от может подсказать где искать рай, или просто защитить планету.
Люди пытаются выжить, а диклониусы...пытаются уничтожить.
Но все волки истреблены еще 200 лет назад. Или не все? Охотник не верит в их полное исчезновение и его правоту подтверждает появление в Северной части острова большого белого волка.
Мир обречен. Снег засыпает руины и обломки военной техники. Никто уже не помнит, кто воевал и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие. Люди не видят смысла в завтрашнем дне. Поздно что-либо менять. Или еще не поздно? Что будет дальше, как будет себя вести планета. Смогут ли волки отыскать рай, сможет ли диклониус развить свою рассу и уничтожить мир. Выживут люди. И самый главный вопрос: что будет дальше?

У нас множество неканонных ролей.
                 Есть канон.
                   Ответственная и отзывчивая администрация
                      Красивый дизайн.
                        Кучу разных существ, начиная от людей, заканчивая посланниками бога.

У нес нет тебя.
                   Нет твоих друзей.

Но мы знаем. Ты, это исправишь!
Срочно нужны парни.Девчнки тоже нужны)))